Назад

Приглашаем на вебинар по изготовлению стандартных образцов на ТПА 1 декабря 2020 года

23.11.2020
Приглашаем на вебинар по изготовлению стандартных образцов на ТПА 1 декабря 2020 года

1 декабря в 11:00 (GMT +3:00) пройдет вебинар посвященной технологии быстрого и качественного изготовления стандартных образцов. Ведущие вебинара расскажут о технологии и ее возможностях, продемонстрируют процесс смены вставок, в том числе на модели пресс-формы, покажут примеры готовых образцов и ответят на ваши вопросы. Участие в вебинаре бесплатное.

Современные промышленные стандарты (ГОСТ, ASTM, ISO и др.) описывают получение образцов из полимеров для испытаний свойств материалов несколькими способами, в том числе методом литья под давлением. Для некоторых из полимеров напрямую указано, что изготовление образцов требуется проводить именно методом литья под давлением.

Компания Axxicon Moulds Eindhoven B.V. (Нидерланды) для изготовления стандартных образцов предложила решение, поддержанное Международной организацией стандартизации (ISO), — систему быстросменных вставок для пресс-формы, устанавливаемую в любой термопластавтомат (ТПА). Концепция сменной вставки в пресс-форме позволяет без трудоемкой смены форм, просто заменив вставку за несколько секунд, изготовить из исследуемого материала образцы для проведения испытаний. Высокотехнологичные решения Axxicon в России эксклюзивно представляет компания Сайнтифик

Будем рады видеть вас на нашем вебинаре!

Axxicon Moulds Eindhoven B.V. и команда Сайнтифик


Назад