Назад

Сайнтифик - участник выставки NDT 2018, 23 - 25 октября 2018

03.09.2018
На выставке Сайнтифик представит системы промышленной компьютерной томографии Diondo (Германия) и оборудование для пробоподготовки к микроструктурному и спектральному анализу Chennai Metco (Индия)
Сайнтифик - участник выставки NDT 2018, 23 - 25 октября 2018
На выставке мы представим системы промышленной компьютерной томографии Diondo (Германия) и оборудование для пробоподготовки к микроструктурному и спектральному анализу Chennai Metco (Индия)

Оборудование неразрушающего контроля и исследований – системы промышленной компьютерной томографии компании diondo GmbH (Германия). Уникальность систем diondo заключается в возможности как выбрать оборудование из стандартной линейки, так и заказать разработку кастомной системы, которая будет разработана в соответствии с любыми специальными требованиями заказчика.  
Размеры объектов/образцов, которые можно исследовать на томографах - от миллиметров до нескольких метров из любого материала. Системы diondo нашли применение в разных отраслях промышленности: Электроника, геология, нефтегазовая отрасль, композиты, двигателестроение, авиастроение, машиностроение и др.
Специалисты нашей компании, используя многолетний опыт внедрения таких систем, применяют индивидуальный подход к каждому проекту и производят детальную проработку технического задания Заказчика. Оборудование изготавливается в Германии и пользуется заслуженной репутацией качественного и высокотехнологичного. Системы diondo уже применяют такие компании, как Airbus, BMW, Volkswagen и др.  

Оборудование для пробоподготовки к микроструктурному и спектральному анализу материалов компании Chennai Metco (Индия).
Компания Chennai Metco является признанным производителем качественного оборудования во всем мире, которое применяется в материаловедении. Так, доля рынка в Индии составляет 80%, а по абсолютным объемам промышленности Индия входит в десятку мировых лидеров. За 4 года с начала поставок в Россию мы не имеем ни одного случая выхода из строя оборудования. В России станки Chennai Metco уже заметно теснят своих устоявшихся конкурентов.

Место проведения: Москва, МВЦ «Крокус Экспо», 23-25 октября 2018г.
Павильон №1, зал №3, номер стенда – F119

На стенде вы получите консультации специалистов, ответы на ваши технические вопросы, каталоги, видеоматериалы.
 
Будем рады видеть вас на нашем стенде.
Назад