Назад

Labtech Engineering выпустил уникальную полнофункциональную мини линию компаундирования и проката листа и пленки

27.01.2021
Labtech Engineering выпустил уникальную полнофункциональную мини линию компаундирования и проката листа и пленки

С января 2021 года доступна для заказа уникальная полнофункциональная мини линия Labtech Engineerign, совмещающая в одной системе компаундирование в двухшнековом экструдере и прокат на каландровой системе (плоскощелевая экструзия). Сформированная на базе 16 мм двухшнекового экструдера она позволяет получать лист и пленку шириной до 115 мм. Линия оборудована нагреваемыми валками и позволяет перерабатывать весь спектр полимерных материалов, от полипропилена до ПВХ. Датчик давления и температуры позволяет получить необходимое качество расплава, а в совокупности с нагреваемыми валками, получить требуемое качество пленки/листа. Точный контроль температуры на всех участках цилиндра и фильеры позволяет точно соблюсти и воспроизвести даже самую сложную технологию.

Линия оснащена системой обрезки кромки. Это дает возможность получить заданную ширину листа и ровную, обработанную необходимым образом кромку.

Линия по функциональности является полным лабораторным аналогом производственной линии изготовления пленки или листа, при этом имеет самые компактные размеры и позволяет работать с минимальным объемом материала.

Научный и лабораторный потенциал линии безграничен, может применяться как для научных исследований и разработок новых материалов, так и для моделирования процесса производства или контроля качества сырья.

Эта разработка является логичным продолжением линейки мини-линий Labtech Engineering, соединяя в себе небольшую стоимость и максимальный функционал.

Компания Сайнтифик, эксклюзивный представитель Labtech Engineering в России, проводит серию вебинаров, посвященную новой разработке и возможностям ее применения. Технические специалисты подробнее расскажут о комплектации линии, ее функционале и возможностях. Также будут рассмотрены другие приборы ультра-микро линейки Labtech Engineerign и их различия.

Приглашаем вас регистрироваться по ссылкам ниже:

1.      Вебинар "Обзор полнофункциональной мини линии компаундирования и проката Labtech Engineering", 01 февраля 2020 года, в 11:00 мск.

2.      Вебинар "Линейка мини-линий Labtech Engineering и их возможности в лаборатории", 3 февраля 2020 года, в 11:00.

Назад