Назад

Новейшие разработки Labtech Engineering на выставке NPE 2018 в США

21.05.2018
Новейшие разработки Labtech Engineering на выставке NPE 2018 в США
NPE - крупнейшая в западном полушарии международная выставка, посвященная полимерам и оборудованию для их переработки. Выставка проходит один раз в три года.
В мае 2018 года Labtech Engineering традиционно принял в ней участие. На стенде компании были представлены следующие новинки:
Новый высокопроизводительный 36 мм двухшнековый экструдер
Впервые была продемонстрирована в работе новая разработка - 36 мм двухшнековый экструдер. Этот экструдер для промышленного и полупромышленного использования типа Maxi36Compounder имеет длину цилиндра 52 L/D и привод вращения шнеков мощностью 90 кВт с водяным охлаждением двигателя. Этот экструдер является самым производительным двухшнековым экструдером в линейке оборудования Labtech Engineering и обеспечивает максимальную производительность по LDPE до 200 кг/час. Он уже представлен в нашем каталоге здесь
Новая линия выдува пленки с водной закалкой
По сравнению с традиционными линиями выдува пленки, где продукт выдувается вверх, на этой установке выдув рукава пленки идет вниз, при этом происходит водяное охлаждение рукава и его закалка в воде. Такая система позволяет получить пленку из полипропилена высокой прозрачности, но кроме этого на этой установке можно получать пленку также из ПЭНД, ПЭВД, , а также EVOH, EVA и др. Это уникальное техническое решение, на настоящий момент не имеющее мировых аналогов. Оно позволяет получить пленку с уникальными оптическими и механическими свойствами. Система уже готова к заказу и уже сейчас наши специалисты готовы проработать для вас техническое решение на ее базе.
Высокоскоростная линия производства нитей для 3D принтеров
Такая линия, оснащенная аккумулятором стренги, позволяет непрерывно производить стренгу на скорости до 100 метров в минуту! Ознакомиться с такими линиями подробнее вы можете здесь
Компания Сайнтифик является эксклюзивным представителем Labtech Engineering в России. Наши специалисты всегда готовы проконсультировать вас по новейшим техническим решениям в сфере переработки полимеров.
Назад