Назад

Международный полимерный форум IPTF 2023

07.06.2023
Санкт-Петербург, 23-24 ноября 2022

Международный полимерный форум IPTF ежегодно собирает ведущих экспертов и профессионалов полимерной отрасли со всего мира. Для нашей компании, участие в IPTF стало доброй традицией, выражающей наше стремление к постоянному росту, партнерству и активному участию в развитии отрасли.


IPTF является идеальной платформой для обмена опытом, установления контактов и знакомства с последними технологическими тенденциями в индустрии полимеров. Конференция собрала под своим крылом множество промышленных гигантов, инноваторов и экспертов, готовых поделиться своими знаниями и опытом. Имея возможность участвовать в таком масштабном событии, мы ценим преимущества, которые получаем от общения с коллегами из разных стран и отраслей, а также от изучения передовых разработок и новейших технологий.

Новые горизонты


В рамках форума сотрудники нашей компании презентовали новые направления и разработки: Денис Книга, ведущий менеджер промышленной переработки полимеров, представил основные принципы работы компании при проектировании производств, а Юрий Могильников, технический директор Сайнтифик, рассказал о последних разработках Labtech Engineering в сфере компактного лабораторного экструзионного оборудования. Презентации вызвали большой интерес у слушателей, привлекая внимание к стратегическим планам и инновационным идеям, связанным с индустрией переработки полимеров.


Экскурсионная программа

Одним из особенных моментов IPTF была экскурсия на предприятия полимерной отрасли - Технониколь и СтарЛайн. Наши сотрудники имели возможность побывать на производстве, познакомиться с передовыми технологиями и проникнуться атмосферой работы. Это было незабываемое путешествие по процессу производства полимерных изделий, где каждый шаг – от сырья до финального продукта – пронизан инновациями и высокими стандартами качества.


Мы выражаем благодарность организаторам конференции за великолепную площадку, на которой можно обмениваться идеями, находить новые партнерства и вносить свой вклад в прогресс отрасли. Участие в IPTF и экскурсия на предприятие полимерной отрасли позволили нам расширить свои горизонты и подтвердить нашу роль в создании инновационных решений и развитии полимерного сектора. Мы с нетерпением ждем следующей конференции IPTF и возможности вновь объединиться с профессионалами отрасли.

Назад