Назад

Приглашаем на "Микитаевские чтения"

20.06.2023
п. Эльбрус, ЭУНК, 3-8 июля 2023

XIX Международная научно-практическая конференция «Новые полимерные композиционные материалы», известная также как "Микитаевские чтения", представляет собой крупнейшее событие в мире научных исследований и инноваций в области полимерных материалов. Наша компания не могла пропустить событие такого масштаба и решила стала генеральным спонсором этого уникального мероприятия, которое пройдет в п. Эльбрус 3-8 июля 2023 года.


Ставшая уже традиционной научно-практическая конференция, охватывает широкий круг вопросов, касающихся новых теоретических концепций строения полимерных материалов, новых полимеров и композиционных материалов на их основе, исследования строения и свойств полимерных материалов и оригинальные методы их получения, перспективы и особенности применения полимеров и композитов в различных областях техники и промышленности.

На конференции будут представлены интересные доклады, пленарные сессии, семинары и обсуждения, которые покроют широкий спектр тем, связанных с разработкой новых полимерных композиционных материалов. Ведущие эксперты поделятся своими знаниями и опытом в области синтеза, структуры, свойств и применения полимерных материалов, а также рассмотрят современные вызовы и перспективы в этой области. Всего в конференции примет участие более 700 молодых ученых, кандидатов и докторов наук из более чем 100 высших учебных заведений.

К началу конференции будет опубликован русскоязычный сборник тезисов конференции. По результатам конференции будут изданы сборники трудов конференции отдельными номерами журналов «Пластические массы», «Известия Кабардино-Балкарского государственного университета», «Известия высших учебных заведений. Технология текстильной промышленности», «Дизайн. Материалы. Технология». В рамках конференции пройдет вторая очная Школа молодого полимерщика. Ряд представленных лекций планируется провести в формате повышения квалификации с выдачей соответствующего сертификата.

Мы приглашаем вас посетить данное мероприятия: для участия в работе конференции, в том числе, публикации статей и тезисов, необходимо заполнить заявку на участие в конференции.


Мы, в качестве генерального спонсора, гордимся тем, что сможем поддержать это престижное мероприятие и внести свой вклад в развитие науки полимерных материалов. Наша компания предлагает передовое лабораторное оборудование, которое помогает ученым достигать своих научных целей и воплощать свои идеи в жизнь.


Назад