Назад

Сайнтифик и "Рупластика 2024"

03.02.2024
Москва, Экспоцентр, 23-26 января 2024
Компания Сайнтифик с 23 по 26 января 2024 года традиционно принимала участие в 26-ой Международной выставке «Рупластика 2024», которая проходила в Москве, ЦВК «Экспоцентр».



В этом году выставка «Рупластика» стала рекордной по количеству участников и посетителей. За 4 дня работы выставки стенд Сайнтифик посетили большое количество специалистов из разных сфер полимерной отрасли. На нашем стенде мы представили широкий спектр оборудования для лабораторной переработки и испытания полимеров. Особый интерес у посетителей вызвали компактная линия выдува рукавной плёнки от Labtech Engineering и испытательное оборудование нашего нового бренда SNTF-Lab.





«Участие в выставке «Рупластика 2024» стало для нас плодотворным событием, – рассказал в интервью организаторам выставки Александр Овсянников, генеральный директор ООО «Сайнтифик». – Мы получили возможность продемонстрировать новые разработки широкому кругу специалистов, установить деловые контакты с потенциальными клиентами и партнерами, а также узнать о последних тенденциях развития полимерного рынка».



Сайнтифик благодарит организаторов выставки «Рупластика 2024» за отличную организацию мероприятия и всех посетителей нашего стенда за неподдельный проявленный интерес.
Назад