Назад

Сайнтифик подводит итоги "Рупластика 2023"

01.02.2023
Москва, Экспоцентр, 24-27 января 2023
Каждый год компания Сайнтифик традиционно принимала участие в выставке Интерпластика. Этот год не стал исключением: трансформация под новую реальность привела выставку к следующему этапу развития, которым и стала  "RUPLASTICA 2023". 



На выставке мы представили целый комплекс решений для переработки и испытания полимеров. Оборудование для испытаний полимеров Noselab ATS, лабораторные установки для переработки полимеров от Labtech Engineering и действующую линию выдува рукавной пленки. Посетители проявляли активный интерес: задавали вопросы; совместно со специалистами компании искали пути решения актуальных проблем, благодарили за богатый опыт взаимодействия и заключали новые договоры о сотрудничестве. 

В этом году выставка Рупластика стала для нашей компании своеобразным прорывом: за четыре дня было проведено более 200 переговоров, а сама выставка стала самой продуктивной за всю историю существования компании. Хотелось бы отметить особое внимание гостей нашего стенда к производственному оборудованию и обсуждению возможности поставки машин в настоящее время. 



Мы уверены, что переговоры в рамках выставки перерастут в дальнейшее сотрудничество с клиентами. От лица всех сотрудников нашей компании мы хотим поблагодарить организаторов, участников и посетителей выставки за проявленный интерес к полимерной отрасли.
Назад